52
CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleur» platine et or sertis de diamants taille ancienne, demi-taille et 8/8 dont certains plus important
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURCLIP DE CORSAGE «bouquet de fleur» platine et or sertis de diamants taille ancienne, demi-taille et 8/8 dont certains plus importants. Égrisures. Vers 1950. Long.: 4,8 cm. Poids brut: 16,7 g