53
BRACELET rigide en onyx bombé flanqué de trois motifs de fleur en or gris serti d’émeraudes cabochons entourées de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET rigide en onyx bombé flanqué de trois motifs de fleur en or gris serti d'émeraudes cabochons entourées de diamants taille brillant. Poids brut: 64,7 g