54
PENDENTIF «clef» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré et partiellement serti de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF «clef» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré et partiellement serti de diamants. Et sa chaînette. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 7,7 g