55
Large BAGUE en or gris serti de trois alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE en or gris serti de trois alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8 g