451
BAGUE en or jaune serti d’une topaze bleue cabochon de forme oval
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une topaze bleue cabochon de forme ovale. Signée POMELLATO et numérotée. Doigt: 51. Poids brut: 7,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune serti d’une topaze bleue cabochon de forme oval