452
PORTE-CLEFS «maison» en argent cisel
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPORTE-CLEFS «maison» en argent ciselé. Signé TIFFANY & Co. Poids: 57 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PORTE-CLEFS «maison» en argent cisel