453
SEAU À GLACE en verre, monture en argent et vermei
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSEAU À GLACE en verre, monture en argent et vermeil. Signé CARTIER, Paris. Haut: 13,8 cm. Diam.: 14 cm. Sans son écrin. On y joint une PELLE À GLAÇONS en métal doré et ajouré, siglée et signée CARTIER