76
BAGUE en or jaune sertie au centre d’un diamant de 0,80 ct environ, épaulé de deux diamants de 0,75 ct enviro
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE en or jaune sertie au centre d’un diamant de 0,80 ct environ, épaulé de deux diamants de 0,75 ct environ. Deux des diamants à fluorescence faible supposés de couleur J.V et pureté VS2. Poids brut : 8 grs.