77
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et platine ornée d’un diamant brun de taille ancienne entouré de onze petits diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREPINGLE DE CRAVATE en or jaune et platine ornée d’un diamant brun de taille ancienne entouré de onze petits diamants. Poids brut : 1,5 grs.