56
BAGUE en or jaune sertie d’une améthyste ovale suifée, épaulée de pavages de diamants de taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'une améthyste ovale suifée, épaulée de pavages de diamants de taille brillant. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 13,5 g.