57
BROCHE « lionceau », grand modèle, en platine et or jaune ciselé et sculpté, serti de diamants, émeraudes et ony
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBROCHE « lionceau », grand modèle, en platine et or jaune ciselé et sculpté, serti de diamants, émeraudes et onyx. Signée V.C.A. et numérotée 124855. Poids brut : 25 g.