58
BAGUE en platine et or jaune ajouré, serti d’une citrine de forme coussin épaulée de diamants 8/8, à motifs de « L
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en platine et or jaune ajouré, serti d'une citrine de forme coussin épaulée de diamants 8/8, à motifs de « L ». Doigt : 58. Poids brut : 15,8 g.