59
BAGUE « boule » en or rose sertie de diamants brun
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBAGUE « boule » en or rose sertie de diamants bruns. Doigt : 55. Poids des diamants : 10 carats environ. Poids brut : 27 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE « boule » en or rose sertie de diamants brun