60
BAGUE large en or jaune partiellement ajourée et pavée de diamants de taille brillant, à motifs entrelacé
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE large en or jaune partiellement ajourée et pavée de diamants de taille brillant, à motifs entrelacés. Signée BULGARI. Doigt : 51. Poids brut : 14,9 g.