37
BAGUE en or jaune sertie d’une émeraude taillée à degrés, épaulée de deux diamants de forme poir
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'une émeraude taillée à degrés, épaulée de deux diamants de forme poire. Doigt : 47. Poids brut : 6,2 g.