36
BAGUE « coeurs » « toi et moi » en or gris serti d’un diamant de forme coeur et d’un saphir jaune, soulignés d’alignements de diamant
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURBAGUE « coeurs » « toi et moi » en or gris serti d'un diamant de forme coeur et d'un saphir jaune, soulignés d'alignements de diamants. Doigt : 52. Poids brut : 7,2 g. Poids du diamant : 1 ct environ. Poids du saphir jaune : 1,30 ct environ.