35
Long COLLIER composé de boules de citrines facettées retenu par des motifs ovales émaillés noir alternés de motifs géométriques en platine serti de diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURLong COLLIER composé de boules de citrines facettées retenu par des motifs ovales émaillés noir alternés de motifs géométriques en platine serti de diamants 8/8. Fermoir en platine serti de diamants 8/8. Vers 1925. Poids brut : 40,9 g. Long. : 61 cm.