34
BAGUE en or jaune finement dépoli serti d’une émeraude ronde entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or jaune finement dépoli serti d'une émeraude ronde entourée de diamants de taille brillant. Poids brut : 19,2 g. Doigt : 59.