33
BAGUE « boule » en or noirci sertie de diamants noirs et blancs alterné
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE « boule » en or noirci sertie de diamants noirs et blancs alternés. Doigt : 55. Poids brut : 26,7 g. Poids des diamants : 10 carats environ.