32
BRACELET « spirotube » en acier et or jaun
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET « spirotube » en acier et or jaune. Signé BULGARI. Poids brut : 61,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET « spirotube » en acier et or jaun