31
Deux CLIPS DE REVERS « feuilles » en fils d’or jaune sertis chacun d’un diaman
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURDeux CLIPS DE REVERS « feuilles » en fils d'or jaune sertis chacun d'un diamant. Signés MAUBOUSSIN, Paris et numéroté. Vers 1960. Poids brut : 17,5 g.