57
BAGUE en or jaune torsadé partiellement serti de boules pavées de petits diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune torsadé partiellement serti de boules pavées de petits diamants. Doigt: 55. Poids brut: 6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune torsadé partiellement serti de boules pavées de petits diamant