58
Large BRACELET manchette en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs losangique
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURLarge BRACELET manchette en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs losangiques. Fermoir serti d'alignements de diamants baguettes, en chute. Vers 1940. Long.: 22,5 cm. Larg.: 3,3 cm. Poids brut: 119,2 g