59
BAGUE en or jaune orné d’une pierre orange en forme de coussi
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune orné d'une pierre orange en forme de coussin. Sertis à motifs « d'étriers ». Signée GUCCI. Doigt: 52. Poids brut: 24,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune orné d’une pierre orange en forme de coussi