60
BAGUE en or jaune martelé serti d’un cabochon de corail peau d’ang
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune martelé serti d'un cabochon de corail peau d'ange. Signée Roland SCHAD, Paris. Doigt: 56. Poids brut: 10,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune martelé serti d’un cabochon de corail peau d’ang