61
BAGUE chevalière « volute » en platine et or jaune serti de deux lignes de diamants soulignées de pierres rouges calibrée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière « volute » en platine et or jaune serti de deux lignes de diamants soulignées de pierres rouges calibrées. Vers 1940. Doigt: 54. Poids brut: 15,2 g