62
BAGUE bandeau en or jaune serti d’un rubis de forme ovale épaulé de deux diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE bandeau en or jaune serti d'un rubis de forme ovale épaulé de deux diamants. Poids brut: 9,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE bandeau en or jaune serti d’un rubis de forme ovale épaulé de deux diamant