63
COLLIER en or jaune tressé serti d’une goutte de corail godronné et de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOLLIER en or jaune tressé serti d'une goutte de corail godronné et de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970-1980. Poids brut: 41,1 g