64
BROCHE BARRETTE en or gris serti d’une perle de culture blanche épaulée de deux perles et deux gouttes de corai
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBROCHE BARRETTE en or gris serti d'une perle de culture blanche épaulée de deux perles et deux gouttes de corail. Travail français, vers 1920. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 6,2 g