5
BAGUE en or jaune tressé et torsadé serti de turquoises cabochons alternées de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune tressé et torsadé serti de turquoises cabochons alternées de diamants taille brillant. Travail français, vers 1960. Doigt: 54. Poids brut: 10,9 g