6
PENDENTIF «croix» en argent ajouré et ciselé serti d’améthyste
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix» en argent ajouré et ciselé serti d'améthystes. Long: 10,3 cm. Poids brut: 34,4 g. Et sa CHAÎNE en métal
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > PENDENTIF «croix» en argent ajouré et ciselé serti d’améthyste