238
BAGUE en or platine (900 millièmes) finement ciselé serti d’une émeraude de forme ovale (égrisures) épaulée de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURBAGUE en or platine (900 millièmes) finement ciselé serti d’une émeraude de forme ovale (égrisures) épaulée de lignes de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.