237
BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 57 (trace de mise à taille). Poids brut : 4,2 g.