34
BAGUE en or rose (585‰) 14 carats, serti d’une aigue-marine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant et navette, et émeraudes ovale
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or rose (585‰) 14 carats, serti d'une aigue-marine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant et navette, et émeraudes ovales. Doigt : 56. Poids brut : 8 g.