33
BROCHE «chien» en or jaune (750‰) ajouré, un
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBROCHE «chien» en or jaune (750‰) ajouré, uni. Travail français.
Signée FONTANA. Poinçon de Maître du joaillier. Dim. : 4,6 x 4,2 cm. Poids : 6,8 g.