217
BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles de vigne, surmontée d’un quartz fumé facetté de forme oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles de vigne, surmontée d'un quartz fumé facetté de forme ovale.
Doigt: 52-53. Poids brut: 12,5 g.