218
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) à maillons rectangulaires ajourés, serti de diamants alternés de «ponts» de saphirs calibré
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) à maillons rectangulaires ajourés, serti de diamants alternés de «ponts» de saphirs calibrés. Signé
DIAFINI.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 21,4 g.