60
BAGUE en or rose (750 millièmes) centré d’un diamant taille brillant, entouré de quatre saphirs roses taille navett
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant, entouré de quatre saphirs roses taille navette.
Doigt: 54. Poids brut: 3,1 g.