59
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, dont un au centre plus important, et saphirs calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés.
Long. motif : 2,1 cm. Doigt: 52. Poids brut: 7 g.