58
BRACELET en or jaune (750 millièmes) retenant neuf pièces ottomanes en or jaune (900 millièmes) dont:
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) retenant neuf pièces ottomanes en or jaune (900 millièmes) dont:
- huit 25 Kurush du Sultan Mehmed VI.
- une 50 Kurush du Sultan Mehmed VI.
Long.: 21,5 cm. Poids brut: 21,6 g.