57
BAGUE «solitaire» en platine (min 800 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE «solitaire» en platine (min 800 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne.
Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 1,9 g.