145
BAGUE en or rose (750 millièmes) centré d’un pavage sculpté de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) centré d'un pavage sculpté de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 5,2 g.