146
BAGUE «ovale» en platine (950 millièmes) ajouré et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose, dont un, au centre, plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «ovale» en platine (950 millièmes) ajouré et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose, dont un, au centre, plus important.
Doigt: 55. Poids: 4,9 g.