135
BAGUE en or rose (750 millièmes) composée de quatre anneaux surmonté de deux trèfles sertis de diamants taille brillant
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) composée de quatre anneaux surmonté de deux trèfles sertis de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 5,3 g