134
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant
Poids brut: 1,7 g