133
Long COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de perles rondes de jade jadéite alternées de perles de culture blanches et boules d’or Fermoir à motif de «8»
Estimation :
950.00 - 1100.00 EURLong COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de perles rondes de jade jadéite alternées de perles de culture blanches et boules d’or Fermoir à motif de «8»
Long: 59 cm
Poids brut: 99 g