132
BAGUE en or gris (750 millièmes) légèrement juponné serti d’un saphir de forme ovale dans un double entourage de diamants
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) légèrement juponné serti d’un saphir de forme ovale dans un double entourage de diamants
Doigt: 59
Poids brut: 8,1 g