131
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs circulaires pavé de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs circulaires pavé de diamants taille brillant
Long: 3 cm
Poids brut: 5 g