108
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,53 carat épaulé par quatre rubi
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,53 carat épaulé par quatre rubis. Doigt : 55. Poids brut : 4,4 g.