107
BAGUE « serpent » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et deux diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE « serpent » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et deux diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 11,3 g.